GO by Van Marcke Khone V douchebak 900 x 900 mm anti-slip
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006019 |
GO by Van Marcke Khone V douchebak 900 x 900 mm anti-slip
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006023 |
GO by Van Marcke Khone VI douchebak kwartronde 900 x 900 mm anti-slip
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006027 |
GO by Van Marcke Khone VII douchebak 800 x 1200 mm anti-slip
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 222342
GO by Van Marcke. Khone V. Douchebak met anti-slip in wit acryl.
Douchebak
| Vorm | Vierkant (kwadratisch) |
| Materiaal | Kunststof |
| Lengte | 900mm |
| Breedte | 900mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Ja |
DOPs
| DOP_20006000n | Download |