Bado Mariana douchebak 1000 x 800 x 40 mm naakt
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015728 |
Bado Mariana Duschwanne 1100 x 900 x 40 mm ohne Füsse
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029455 |
Bado Mariana Duschwanne 1300 x 800 x 40 mm ohne Füsse
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029446 |
Bado Mariana Duschwanne 1300 x 900 x 40 mm ohne Füsse
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015730 |
Bado Mariana Duschwanne 1600 x 800 x 40 mm ohne Füsse
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015720 |
Bado Mariana douchebak 1000 x 800 x 40 mm naakt
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015724 |
Bado Mariana douchebak 1500 x 900 x 40 mm naakt
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015727 |
Bado Mariana douchebak 1700 x 900 x 40 mm naakt
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015722 |
Bado Mariana douchebak 900 x 800 x 40 mm naakt
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 120950
Referenz Hersteller 6838-01
Bado. Mariana. Douchebak in acryl. Potenstel afzonderlijk te bestellen (2 sets bij lengte groter dan 100 cm).
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Hoekmodel | Nee |
| Halfvrijstaand | Nee |
| Vrijstaand | Nee |
| Materiaal | Kunststof |
| Lengte | 1000mm |
| Breedte | 800mm |
| Hoogte | 40mm |
| Inwendige diepte | 40mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Nee |
Technisches Datenblatt
| F120950d | Download |