Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 1 jet EcoSmart met thermostaat mat zwart
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062473 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 1 jet EcoSmart thermostatique noir mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 187066
Référence fournisseur: 26428670
Hansgrohe. Vernis Blend Showerpipe 240 1jet EcoSmart 9l/min. met thermostaat. Bestaat uit: hoofddouche Crometta S 240, handdouche, douchethermostaat, doucheslang, douchestang en glijstuk . Straalplaatoppervlak hoofddouche: 240 mm. Straalsoort hoofddouche: Rain. Plafonddouche met verstelbare hoek . Afneembare douchekop. Maximale doorstroomhoeveelheid bij 3 bar: 8,7 l/min. Debiet Rain (bij 3 bar): 8,7 l/min . Straalsoort handdouche: Rain, IntenseRain . Doorstroomhoeveelheid van handdouche bij 3 bar: 8,7 l/min. Douchestangdiameter: 19 mm. In hoogte verstelbaar glijstuk met vergrendelend drukknopglijstuk. Lengte douchearm hoofddouche: 426 mm.Veiligheidsblokkering bij 40°C. Instelbare heetwaterbegrenzing. Geschikt voor doorstromers. Aansluitgrootte DN15. Aansluitdraad G ½. Hartafstand 150 ± 12 mm. Intrinsiek veilig tegen terugstroming. Buislengte: 1124 mm.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Non |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Cycle de rinçage automatique | Non |
| Avec déflecteur | Non |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1600mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Douches latérales réglables | Non |
| Douches latérales avec écoulement ajustable | Non |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Couleur de base | Autre |
| Hauteur | 1124mm |
| Largeur | 277mm |
| Profondeur | 545mm |
| Diamètre | 19mm |
| Pression |
1bar 10bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 5.6l/min |
| Avec filtre | Non |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Avec sécurité antiretour | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Protection contre les brûlures | Oui |
| Raccordement avance | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |