intro Tempus onderbouwkast 1200x500x495mm 2 deuren wit
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069372 |
intro Tempus sous-meuble 120 cm 2 portes Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054056 |
intro Tempus sous-meuble 120 cm 2 portes Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20034807 |
intro Tempus sous-meuble 1200x500x495mm 2portes Artic Grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20028905 |
intro Tempus sous-meuble 1200x500x495mm 2portes Oak Hell
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20034809 |
intro Tempus sous-meuble 1200x500x495mm 2portes Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20028903 |
intro Tempus sous-meuble 1200x500x495mm 2portes blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 941029
Van Marcke intro. Tempus. Onderbouwkast 120 cm met 2 deuren. Greeploos. Kleur: wit. Te combineren met de Van Marcke Smart buissifon 20015775
Wastafelonderkast
| Montagewijze | Wand |
| Met blad | Nee |
| Met waskom(men) | Nee |
| Hoogte | 500mm |
| Breedte | 1200mm |
| Diepte | 495mm |
| Aantal deuren (totaal) | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| Avec prise | Non |
Fiches techniques
| F940995 | Télécharger |
Manuels
| GM_941029 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_940987f | Télécharger |