Geesa Nemox Stainless Steel wc-borstel wand wit geborsteld roestvrijstaal
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017570 |
Geesa Nemox Stainless Steel porte-brosse WC mural blanc acier inoxydable brossé
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212282
Référence fournisseur: 916511-05
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 12 | Karton |
Geesa. Nemox Stainless Steel. Wc-borstelgarnituur voor wandmontage met witte borstel, geborsteld roestvrijstaal.
Closetborstelgarnituur
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Oppervlaktebescherming | Geen (onbehandeld) |
| Uitvoering afdekrozet | Rechthoekig |
| Kleur | Autre |
| Finition carrée | Non |
| Avec insert séparé | Non |
| Avec couvercle | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Indépendant | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 380mm |
| Largeur | 80mm |
| Profondeur | 80mm |
Fiches techniques
| F212282 | Télécharger |