Villeroy & Boch Oberon inbouwbad 1800 x 800 x 470 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20045107 |
Villeroy & Boch Oberon baignoire à encastrer 1700 x 750 x 450 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20045102 |
Villeroy & Boch Oberon baignoire à encastrer 1800 x 800 x 470 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120335
Référence fournisseur: UBQ180OBE2V-01
Villeroy & Boch. Oberon. Inbouwbad Solo in Quaryl. Badpotenset wordt standaard meegeleverd.
Bad
| Uitvoering | Ligbad |
| Vorm | Rechthoekig |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Indépendant | Non |
| Longueur | 1800mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 470mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 470mm |
| Avec jambes | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 175l |
| Avec trou pour déversoir | Oui |
| Position du trou d'évacuation | Repose-pieds |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |