Delabie SPORTING 2 Duschpanel Batterie 6V
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059266 |
Delabie SPORTING 2 panneau de douche 230/6V
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20059267 |
Delabie SPORTING 2 panneau de douche batterie 6V
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216735
Référence fournisseur: 714806
Delabie. SPORTING 2. Elektronisches Duschelement. Gehäuse aus anodisiertem und matt verchromtem Aluminium. Anschluss von oben oder von hinten durch drehbaren Gewindestutzen. Besonders flache Bauweise und unsichtbare Befestigungen. Betrieb durch 6V-Lithium-Batterien. Infrarotsensor mit Präsenzerfassung, Auslösung bei Annäherung der Hand 4 cm vor den Sensor. Gezielte Abschaltung, andernfalls automatisch nach 60 Sekunden. Hygienespülung (60 Sekunden alle 24 h nach der letzten Nutzung). Durchflussmenge 6 l/min bei 3 bar. Fester, vandalengeschützter und verkalkungsarmer Brausekopf mit automatischem Durchflussmengenregler. Schutzfilter zugänglich. Mit integrierter Vorabsperrung. Anschluss G 1/2B für Versorgung mit vorgemischtem Wasser. Geeignet für bewegungseingeschränkte Personen.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Bedienung der Duschen | elektronisch |
| Selbstverschließend | Ja |
| Automatischer Spülzyklus | Ja |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Nein |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Mit Sitz | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 1015mm |
| Breite | 70mm |
| Tiefe | 21mm |
| Mit Eckventil | Ja |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
Fiches technique
| F216735f | Télécharger |