Geesa AIM Papierrollenhalter ohne Deckel Messing verchromt
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017590 |
Geesa AIM Papierrollenhalter ohne Deckel Messing verchromt
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212462
Référence fournisseur: 918409-02
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 56 | Karton |
Geesa. AIM. Papierrollenhalter ohne Deckel.
Klosettrollenhalter
| Werkstoff | Zamak |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Mit Klappe | Nein |
| Mit Reserverollenhalter | Nein |
| Doppelter WC-Rollenhalter | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geschlossene Ausführung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 92mm |
| Tiefe | 13mm |
| Länge | 130mm |