Normbau Nylon Care haak enkel 58x52mm nylon wit
SKU: 216875
Referenz Hersteller 0305010019
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 25 | Karton |
Normbau. Nylon Care. Enkele mantelhaak gemaakt uit nylon met verborgen bevestiging. Wordt geleverd zonder de pluggen en D5 mm schroeven.
Handdoekhaak
| Oppervlaktebescherming | Gecoat |
| Materiaal | Kunststof |
| Kleur | Wit |
| Aantal armen | 1 |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Uitvoering afdekrozet | Rond |
| Diepte | 40mm |
| Lengte | 58mm |
| Hoogte | 58mm |
Technisches Datenblatt
| F216875n | Download |