Grohe Euroeco Cosmopolitan E elektronische wastafelkraan infrarood net
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016394 |
Grohe Euroeco Cosmopolitan E elektronische wastafelkraan infrarood batterij 6V
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20016393 |
Grohe Euroeco Cosmopolitan E elektronische wastafelkraan infrarood net
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 163684
Referenz Hersteller 36269000
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 8 | Karton |
Grohe - Euroeco - Cosmopolitan E - infrarood elektronische wastafelkraan zonder menging - met transformator 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC - ééngatsmontage - CE-keurmerk
Mengkraan voor lavabo
| Uitvoering | Elektronisch |
| Type elektronische bediening | Sensor |
| Uitvoering temperatuurregeling | Vast ingesteld |
| Montage | Blad/kraangat |
| Basiskleur | Chroom |
| Uitvoering afvoer | vast bovenaan |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Totale opbouwhoogte | 107mm |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 86mm |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Groep I,<= 20 dB(A) |
| Overhang afvoer | 140mm |
| Type voedingsspanning | Overig |