Dinak SW 086 platte beugel D150 inox 304
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20023913 |
Dinak SW 086 collier mural plat D100 inox 304
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023914 |
Dinak SW 086 collier mural plat D130 inox 304
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20032915 |
Dinak SW 086 collier mural plat D150 inox 304
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023917 |
Dinak SW 086 collier mural plat D200 inox 304
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023912 |
Dinak SW 086 collier mural plat D80 inox 304
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023915 |
Dinak SW06 086 collier mural plat D140 inox 304
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023916 |
Dinak SW06 086 collier mural plat D180 inox 304
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 523314
Référence fournisseur: 069015086FK
Dinak SW086 platte beugel D150 inox 304.
Schoorsteenbeugelconstructie
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Oppervlaktebescherming | Overig |
| Klemdiameter beugel | 150mm |
| Verstelbereik wand/achterkant beugel | 30mm |
| Uitvoering beugel | Éénbands |
| Verstevigingsplaat op beugel | Nee |
| Soort bevestiging | Vloerplaat, Bodemplaat |
| Windbestendig | Nee |
| Espacement maximal des étriers étais de résistance au vent | 3000mm |
| Adapté à un montage en angle | Non |
| Fixation murale inégale possible | Non |
| Distance trous de fixation | 60mm |
| Adapté aux étais de résistance au vent supplémentaires | Non |
| Épaisseur du matériau de l'étrier | 0.8mm |
| Largeur de l'étrier | 60mm |
Fiches technique
| F523310f | Télécharger |