Dinak Diflux 060 tampon de visite D080/125
SKU: 524160
Referenz Hersteller 030108060EPJ
Dinak. Diflux 060. Tampon de visite D080/125.
Raccord préformé simple paroi, 1 voie
| Matériau | Acier inoxydable |
| Positif (surpression) | Non |
| Forme | Capuchon/couvercle |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 200°C |
| Qualité du matériau | Acier inoxydable RVS 304 (1.4301) |
| Humide (condensé) | Non |
| Traitement de surface | Autre |
| Sec (non condensé) | Non |
| Négatif (dépression) | Non |
| Traitement de surface | Poli |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Diamètre externe du tube | 125mm |
| Épaisseur de paroi | 0.4mm |
| Avec poignée | Non |
| Produktionsart | nahtlos verschweißt (Stoß) |
| Farbe | sonstige |
| Anschluss | sonstige |
| Mit Lippenring | Nein |
| Mit Spannband | Nein |
| Länge | 130mm |