Outlet
KSB AMADRAINER 303 C
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 319012
Leveranciers-referentie: 48267554
KSB. Ama-Drainer Unterwasrpumpen mit Schwimmer - 230V einphasig. Kabellängen 10m. Für aggressives Wasser (Schwimmbeckenwasser, kondensiertes Wasser, Wasserenthärter, Schneewasser, …)
SKU 20073828 is de opvolger van SKU 20031503Pompe submersible d'eaux usées
| Qualité du matériau du carter de moteur | Acier inoxydable 316 Ti (1.4571) |
| Matériau du carter de moteur | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier de la pompe | Plastique renforcé de fibres |
| Qualité du matériau du boîtier de la pompe | PP-GF |
| Débit volumétrique (BEP) | 13.5m³/h |
| Raccordement électrique | Cordon de raccordement avec prise |
| Hauteur de refoulement max. | 11.3m |
| Longueur de câble | 10m |
| Fréquence | 50 Hz |
| Nominale stroom | 4A |
| Opgenomen motorvermogen (P1) | 900kW |
| Isolatieklasse volgens IEC | F |
| Afgegeven motorvermogen (P2) | 600kW |
| Toerental | 28001/min |
| Diameter aansluiting drukzijde | 1.1/4" (32) |
| Aansluiting uitlaatzijde | Binnendraad (metrisch) |
| Étage de pression pour raccordement de flasque sortie | Autre |
| Dimension maximale des pièces fixes | 195mm |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Mit Schneidwerk | Nein |
| Pumpenschaltung | mit internem Schwimmer |
| Durchmesser Pumpe | 195mm |
| Pumpenhöhe | 328mm |
| Geeignet für trockene Aufstellung | Nein |