KSB Multi-Eco 35 P pompe centrifuge multicellulaire acier inoxydable
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062773 |
KSB Multi Eco 35 centrifugaalpomp meertraps met kabel zonder schakelautomaat
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20031510 |
KSB Multi-Eco 35 P meertraps zelfaanzuigende centrifugaalpomp edelstaal
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 319088
Leveranciers-referentie: 40982846
KSB. Multi Eco 35 E-P. Pompe inox portable avec poignée robuste, 230V monophasé.
Pompe horizontale à amorçage automatique
| Matériau du boîtier de la pompe | Fonte |
| Volume refoulé max. | 4m³/h |
| Hauteur de refoulement max. | 430m |
| Tension assignée | 230V |
| Courant nominal | 3.7A |
| Puissance du moteur enregistrée (P1) | 800kW |
| Classe d'isolation conformément à IEC | F |
| Vitesse de rotation | 28001/min |
| Raccord côté d'alimentation | Filetage femelle (métrique) |
| Température moyenne (fonctionnement continu) |
5°C 35°C |
| Diamètre raccordement côté alimentation | 1 pouce (25) |
| Diamètre raccord côté pression | 1 pouce (25) |
| Diamètre raccordement côté refoulement | 161mm |
| Hoogte aanzuigzijde | 141mm |
| Hoogte drukzijde | 186mm |
| Lengte gemiddelde druk/aanzuig | 57.5mm |
| Lengte pomp | 415mm |