Van Marcke by Henrad ventilo-convecteur ThermoBreeze Net Zero H465 L0800 blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073291 |
Van Marcke by Henrad ventilo-convecteur ThermoBreeze Net Zero H465 L0800 blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20073292 |
Van Marcke by Henrad ventilo-convecteur ThermoBreeze Net Zero H465 L1000 blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20073293 |
Van Marcke by Henrad ventilo-convecteur ThermoBreeze Net Zero H465 L1200 blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20073294 |
Van Marcke by Henrad ventilo-convecteur ThermoBreeze Net Zero H465 L1400 blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Gebläsekonvektor
| Geeignet für Heizung | Oui |
| Adapté au refroidissement | Oui |
| Type de montage | Pose murale en saillie |
| Puissance frigorifique 25 °C 6/12, sensiblement élevée | 1006W |
| Puissance frigorifique 25°C 6/12, sensiblement moyenne | 68W |
| Puissance frigorifique 25 °C 6/12, sensiblement basse | 203W |
| Puissance frigorifique 25 °c 7/12, sensiblement élevée | 1006W |
| Puissance frigorifique 25 °c 7/12, sensiblement basse | 203W |
| Puissance frigorifique 25 °c 7/12, sensiblement moyenne | 687W |
| Niveau de pression acoustique haut | 507dB(A) |
| Schalldruckniveau mittel | 35dB(A) |
| Schalldruckniveau niedrig | 93dB(A) |
| Farbe | weiß |
| Mit Filter | Ja |
| Anschlussspannung | 220V |
| Länge | 800mm |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 465mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Tiefe | 120mm |
| Einbautiefe einstellbar | Nein |
Fiches technique
| F20073291f | Télécharger |