Van Marcke by Henrad ventilo-convecteur ThermoBreeze Net Zero H465 L1400 blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073291 |
Van Marcke by Henrad Ventilatorkonvektor ThermoBreeze Net Zero H465 L0800 Weiß
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20073292 |
Van Marcke by Henrad Ventilatorkonvektor ThermoBreeze Net Zero H465 L1000 Weiß
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20073293 |
Van Marcke by Henrad Ventilatorkonvektor ThermoBreeze Net Zero H465 L1200 Weiß
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20073294 |
Van Marcke by Henrad Ventilatorkonvektor ThermoBreeze Net Zero H465 L1400 Weiß
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Convecteur soufflant
| Adapté au chauffage | Oui |
| Adapté au refroidissement | Oui |
| Type de montage | Pose murale en saillie |
| Puissance frigorifique 25 °c 7/12, sensiblement élevée | 2213W |
| Puissance frigorifique 25 °c 7/12, sensiblement basse | 447W |
| Puissance frigorifique 25 °c 7/12, sensiblement moyenne | 1500W |
| Niveau de pression acoustique haut | 53dB(A) |
| Niveau de pression acoustique milieu | 406dB(A) |
| Niveau de pression acoustique bas | 197dB(A) |
| Couleur | Blanc |
| Avec dispositif d'ajustage incorporé | Oui |
| Avec filtre | Oui |
| Longueur | 1400mm |
| Breite | 1400mm |
| Höhe | 465mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Tiefe | 120mm |
| Einbautiefe einstellbar | Nein |