Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 radiateur horizontal à panneaux H600 x L600 970W blanc
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20065851 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L1000 1287W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065847 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L500 644W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065848 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L600 772W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065849 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L700 901W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065850 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L800 1030W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065857 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1000 1617W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065858 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1100 1779W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065859 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1200 1940W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065860 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1400 2264W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065861 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1600 2587W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065862 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1800 2911W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065863 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L2000 3234W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065852 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L500 809W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065853 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L600 970W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065854 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L700 1132W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065855 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L800 1294W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065856 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L900 1455W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065867 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1000 2313W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065868 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1100 2544W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065869 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1200 2776W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065870 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1400 3238W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065864 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L700 1619W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065865 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L800 1850W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20065866 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L900 2082W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Van Marcke by Henrad. Premium ECO. Radiateurs à panneaux horizontaux en tôle d'acier de haute qualité, laminée à froid, fabriqués et testés selon la norme EN 442, avec une grille décorative et de panneaux latéraux. Les radiateurs sont fabriqués de façon à ce que le panneau frontal chauffe d'abord et ensuite le(s) panneau(x) suivant(s). Les radiateurs sont munis d'un raccordement central (2 x 3/4" Eurocône) et latéral (2 x 1/2"F) en bas, d'une vanne thermostatique intégrée réglable, d'un purgeur ECO (Typs 21, 22 et 33) ou purgeur standard (Typ 11). Couleur: RAL 9016 (blanc). Les radiateurs sont pourvus de pattes de fixation. Le matériel de fixation (les consoles murales, vis et chevilles nécessaires) se trouve dans l'emballage des radiateurs. Les puissances thermiques sont exprimées en Watt selon EN 442. régime 75/65/20°C (dT 50). Température de service max.: 110°C. Pression de service max.: 10 bar. Pression de test: 13 bar.
Flachheizkörper
| Werkstoff | Stahl |
| Typ | 22 |
| Mit wasserführender Front | Nein |
| Tiefe | 100mm |
| Länge | 600mm |
| Höhe | 600mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 970W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 970W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 im Labor geprüft | Ja |
| Wasserinhalt | 4.14l |
| Standardfarbe | Ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10bar |
| n-Heizkörperexponent | 1.3 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Angeschweißte Laschen | Nein |
| Mit Seitenabdeckung | Nein |
| Mit oberer Abdeckung | Nein |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 4 |
| Gewindeanschluss | Außengewinde |
| Gewindemaß in Zoll | 3/4 Zoll |
| Geeignet für Feuchträume | Nein |
| Mit 1-Punkt-Anschluss | Nein |
| Mit Entlüfter | Nein |
| Mit Entlüftungsanschluss | Ja |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | Nein |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Mit Ablassmöglichkeit (Anschluss) | Ja |
| Mit Wandkonsolen | Nein |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | Nein |
| Mit elektrischem Heizstab | Nein |
| Mit Blindstopfen | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |