Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 horizontale paneelradiator H700 x L700 1373W wit
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064833 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 11 horizontale Flachheizkörper H700 x L500 559W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064834 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 11 horizontale Flachheizkörper H700 x L600 670W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064964 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L1000 1530W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064965 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L1200 1836W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064959 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L500 765W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064960 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L600 918W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064961 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L700 1071W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064962 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L800 1224W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064963 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L900 1377W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064972 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1000 1961W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064973 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1100 2157W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064966 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L400 784W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064967 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L500 981W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064968 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L600 1177W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064969 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L700 1373W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064970 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L800 1569W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064971 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L900 1765W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064984 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H700 x L1000 2712W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064985 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H700 x L1100 2983W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064986 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H700 x L1200 3254W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064987 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H700 x L1400 3797W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064988 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H700 x L1600 4339W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064989 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H700 x L2000 5424W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064974 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1200 2353W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064975 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1400 2745W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064976 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1600 3138W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064977 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1800 3530W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064978 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L2000 3922W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064979 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L500 1356W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064980 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L600 1627W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064981 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L700 1898W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064982 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 2170W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064983 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L900 2441W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Van Marcke by Henrad. Premium 8. Horizontale paneelradiatoren uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een decoratief sierrooster en zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van 8 aansluitpunten, 4 x 1/2"F (aan de zijkanten) en 4 x 3/4" Euroconus (aan de onderkant, afgesloten met stalen kappen), van een ingebouwd thermostaatventiel, en van een voorgemonteerde ontluchter en blindstop. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn niet voorzien van ophangstrips. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). Max. werktemperatuur: 110°C. Max. werkdruk: 10 bar. Proefdruk: 13 bar. In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen) meegeleverd.
Flachheizkörper
| Werkstoff | Stahl |
| Typ | 22 |
| Mit wasserführender Front | Nein |
| Tiefe | 100mm |
| Länge | 700mm |
| Höhe | 700mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 1373W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 1373W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 im Labor geprüft | Ja |
| Wasserinhalt | 5.34l |
| Standardfarbe | Ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10bar |
| n-Heizkörperexponent | 1.34 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Angeschweißte Laschen | Nein |
| Mit Seitenabdeckung | Ja |
| Mit oberer Abdeckung | Ja |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 8 |
| Anschluss 2, linke Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 3, linke Seite oben | einströmend |
| Anschluss 7, rechte Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 6, rechte Seite oben | einströmend |
| Gewindeanschluss | Innengewinde/Außengewinde |
| Gewindemaß in Zoll | 1/2 Zoll / 3/4 Zoll |
| Geeignet für Feuchträume | Nein |
| Mit 1-Punkt-Anschluss | Nein |
| Mit Entlüfter | Ja |
| Mit Entlüftungsanschluss | Ja |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | Ja |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Mit Ablassmöglichkeit (Anschluss) | Ja |
| Mit Wandkonsolen | Ja |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | Nein |
| Mit elektrischem Heizstab | Nein |
| Mit Blindstopfen | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |