Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H500 x L1200 1693W wit
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064716 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 11 horizontale Flachheizkörper H500 x L500 387W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064748 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H500 x L1000 1062W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064749 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H500 x L1200 1274W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064746 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H500 x L500 531W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064747 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H500 x L800 850W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064756 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H500 x L1100 1552W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064757 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H500 x L1200 1693W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064758 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H500 x L1400 1975W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064759 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H500 x L1600 2258W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064760 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H500 x L1800 2540W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064761 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H500 x L2000 2822W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064755 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1000 1411W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064750 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L500 706W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064751 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L600 847W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064752 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L700 988W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064753 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L800 1129W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064754 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L900 1270W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064764 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L1000 2017W wit
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064762 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L800 1614W wit
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064763 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L900 1815W wit
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064765 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1200 2420W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064766 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1400 2824W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064767 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1600 3227W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064768 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L2000 4034W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Everest Plan 8. Horizontale paneelradiatoren met vlakke voorplaat uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een decoratief sierrooster en zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van 8 aansluitpunten, 4 x 1/2"F (aan de zijkanten) en 4 x 3/4" Euroconus (aan de onderkant, afgesloten met stalen kappen), van een ingebouwd thermostaatventiel, en van een voorgemonteerde ontluchter en blindstop. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn niet voorzien van ophangstrips. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). Max. werktemperatuur: 110°C. Max. werkdruk: 10 bar. Proefdruk: 13 bar. In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen) meegeleverd.
Flachheizkörper
| Werkstoff | Stahl |
| Typ | 22 |
| Mit wasserführender Front | Nein |
| Tiefe | 102mm |
| Länge | 1200mm |
| Höhe | 500mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 1693W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 1693W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 im Labor geprüft | Ja |
| Wasserinhalt | 6.76l |
| Standardfarbe | Ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10bar |
| n-Heizkörperexponent | 1.31 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Angeschweißte Laschen | Nein |
| Mit Seitenabdeckung | Ja |
| Mit oberer Abdeckung | Ja |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 8 |
| Anschluss 2, linke Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 3, linke Seite oben | einströmend |
| Anschluss 7, rechte Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 6, rechte Seite oben | einströmend |
| Gewindeanschluss | Innengewinde/Außengewinde |
| Gewindemaß in Zoll | 1/2 Zoll / 3/4 Zoll |
| Geeignet für Feuchträume | Nein |
| Mit 1-Punkt-Anschluss | Nein |
| Mit Entlüfter | Ja |
| Mit Entlüftungsanschluss | Ja |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | Ja |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Mit Ablassmöglichkeit (Anschluss) | Ja |
| Mit Wandkonsolen | Ja |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | Nein |
| Mit elektrischem Heizstab | Nein |
| Mit Blindstopfen | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |