Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 horizontale paneelradiator H300 x L1400 1375W wit
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064580 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1000 982W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064581 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1200 1178W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064582 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1400 1375W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064583 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1600 1571W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064584 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1800 1768W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064585 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L2000 1964W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064586 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1000 1349W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064587 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1200 1619W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064588 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1400 1889W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064589 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1600 2158W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20064590 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1800 2428W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Compact All In. Horizontale paneelradiatoren uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een bovenrooster en van zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van vier aansluitpunten 1/2"F. Lakprocédé: een voorbehandeling maakt de radiatoren bestand tegen corrosie, was- en reinigingsmiddelen, het hoogwaardige en milieuvriendelijke lakprocédé maakt de radiator krasvast, stootvast en kleurbestendig. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn voorzien van ophangstrips. Bedrijfsdruk: max. 10 bar. Proefdruk: 13 bar. Maximum bedrijfstemperatuur: 110°C. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen), een ontluchter en een blindstop meegeleverd.
Radiateur plat
| Matériau | Acier |
| Type | 22 |
| Panneau frontal aquifère | Non |
| Profondeur | 100mm |
| Longueur | 1400mm |
| Hauteur | 300mm |
| Émission de chaleur selon EN 442 20 °C - 55/45 | 1375W |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 75/65 | 1375W |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 70/40 | 1375W |
| Émission de chaleur certifiée selon l'EN 442 en laboratoire | Oui |
| Contenu en eau | 5.18l |
| Couleur standard | Oui |
| Pression de travail max. | 10bar |
| Exposant N | 1.33 |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pattes soudées | Non |
| Avec revêtement latéral | Non |
| Avec revêtement supérieur | Non |
| Nombre de raccordements standard | 4 |
| Connection 2, left side low | Débit de sortie |
| Connection 3, left side top | Débit d'entrée |
| Connection 7, right side low | Débit de sortie |
| Connection 6, right side top | Débit d'entrée |
| Raccord fileté | Filetage intérieur |
| Dimension du filetage (en pouces) | 1/2 pouce |
| Adapté aux locaux humides | Non |
| Avec raccordement 1 point | Non |
| Avec purgeur d'air | Non |
| Avec raccord de purge d'air | Oui |
| Vanne thermostatique intégrée | Non |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Avec orifice de vidange | Oui |
| Avec consoles murales | Non |
| Conversion modèle mixte possible | Non |
| Avec corps de chauffe électrique | Non |
| Avec plot de remplissage | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |