Van Marcke by Henrad Compact All In type 11 horizontale paneelradiator H700 x L500 559W wit
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064662 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 11 radiateur horizontal à panneaux H700 x L400 447W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064663 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 11 radiateur horizontal à panneaux H700 x L500 559W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064664 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 11 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 894W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064668 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 21 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1000 1530W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064665 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 21 radiateur horizontal à panneaux H700 x L500 765W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064666 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 21 radiateur horizontal à panneaux H700 x L600 918W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064667 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 21 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 1224W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064675 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1000 1961W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064676 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1100 2157W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064677 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1200 2353W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064678 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1400 2745W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064679 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1600 3138W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064669 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L400 784W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064670 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L500 981W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064671 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L600 1177W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064672 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L700 1373W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064673 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 1569W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064674 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L900 1765W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064683 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1000 2712W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064684 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1200 3254W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064685 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1400 3797W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064680 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L700 1898W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064681 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 2170W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064682 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L900 2441W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Compact All In. Horizontale paneelradiatoren uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een bovenrooster en van zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van vier aansluitpunten 1/2"F. Lakprocédé: een voorbehandeling maakt de radiatoren bestand tegen corrosie, was- en reinigingsmiddelen, het hoogwaardige en milieuvriendelijke lakprocédé maakt de radiator krasvast, stootvast en kleurbestendig. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn voorzien van ophangstrips. Bedrijfsdruk: max. 10 bar. Proefdruk: 13 bar. Maximum bedrijfstemperatuur: 110°C. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen), een ontluchter en een blindstop meegeleverd.
Radiateur plat
| Matériau | Acier |
| Type | 11 |
| Panneau frontal aquifère | Non |
| Longueur | 500mm |
| Hauteur | 700mm |
| Émission de chaleur selon EN 442 20 °C - 55/45 | 559W |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 75/65 | 559W |
| Émission de chaleur certifiée selon l'EN 442 en laboratoire | Oui |
| Couleur standard | Oui |
| Pression de travail max. | 10bar |
| Exposant N | 1.29 |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pattes soudées | Non |
| Avec revêtement latéral | Non |
| Avec revêtement supérieur | Non |
| Nombre de raccordements standard | 4 |
| Raccord fileté | Filetage intérieur |
| Dimension du filetage (en pouces) | 1/2 pouce |
| Adapté aux locaux humides | Non |
| Avec raccordement 1 point | Non |
| Avec purgeur d'air | Non |
| Avec raccord de purge d'air | Oui |
| Vanne thermostatique intégrée | Non |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Avec orifice de vidange | Oui |
| Avec consoles murales | Non |
| Conversion modèle mixte possible | Non |
| Avec corps de chauffe électrique | Non |
| Avec plot de remplissage | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |