Ideal Standard I.Life S réservoir 3/6 L
SKU: 010379
Leveranciers-referentie: T499801
Ideal Standard. I.Life S. Réservoir, 3/6 litres, raccordement latéral, couleur: blanc.
Opbouwspoelreservoir
| Materiaal spoelreservoir | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Wateraansluiting links | Ja |
| Spoeling | Twee hoeveelheden |
| Met spoelbocht | Nee |
| Hoogte | 390mm |
| Breedte | 365mm |
| Diepte | 150mm |
Technische fiches
| F20062213n | Download |