Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir agave green
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054607 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir agave green
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054602 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir alpi flamed grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054603 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir alpi striped black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054599 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054594 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir blue night
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054592 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir blue powder
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054595 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir curry
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054596 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir exclusive grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054597 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir gravel
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054606 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir green commodore
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054598 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir mango
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054604 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir solid skin oak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054605 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir terracotta
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054601 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir walnut brown
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054600 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir walnut burned
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054593 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 1tiroir white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054513 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 800mm 2tiroirs white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030357
Référence fournisseur: KFP08000000V7_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Sous-meuble. 800 mm. 1 tiroir. Couleur: agave green.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 450mm |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 450mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Vert |
| Couleur du devant | Vert |
| Exécution poignées | Intégré |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| VM couleur | Agave Green |