Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs blue powder
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054591 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs agave green
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054586 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs alpi flamed grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054587 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs alpi striped black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054583 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054578 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs blue night
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054576 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs blue powder
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054579 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs curry
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054580 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs exclusive grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054581 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs gravel
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054590 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs green commodore
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054582 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs mango
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054588 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs solid skin oak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054589 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs terracotta
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054585 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs walnut brown
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054584 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs walnut burned
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054577 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 4tiroirs white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030463
Référence fournisseur: KCU14000000AZ_DS4_DX
Falper. Via Veneto Gola. Sous-meuble. 1400 mm. 4 tiroirs. Couleur: blue powder.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 450mm |
| Largeur | 1400mm |
| Profondeur | 450mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Bleu |
| Couleur du devant | Bleu |
| Exécution poignées | Intégré |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| VM couleur | Blue Powder |