Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs alpi striped black
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054575 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs agave green
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054570 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs alpi flamed grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054571 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs alpi striped black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054567 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054562 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs blue night
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054560 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs blue powder
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054563 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs curry
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054564 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs exclusive grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054565 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs gravel
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054574 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs green commodore
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054566 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs mango
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054572 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs solid skin oak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054573 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs terracotta
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054569 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs walnut brown
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054568 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs walnut burned
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054561 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1400mm 2tiroirs white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030457
Référence fournisseur: KCK14000000Q3_DS4_DX
Falper. Via Veneto Gola. Sous-meuble. 1400 mm. 2 tiroirs. Couleur: alpi striped black.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 450mm |
| Largeur | 1400mm |
| Profondeur | 450mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Noir |
| Couleur du devant | Noir |
| Exécution poignées | Intégré |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| VM couleur | Alpi Striped Black |