Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs green commodore
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054543 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs agave green
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054538 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs alpi flamed grey
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054539 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs alpi striped black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054535 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054530 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs blue night
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054528 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs blue powder
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054531 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs curry
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054532 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs exclusive grey
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054533 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs gravel
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054542 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs green commodore
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054534 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs mango
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054540 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs solid skin oak
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054541 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs terracotta
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054537 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs walnut brown
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054536 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs walnut burned
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054529 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 2tiroirs white
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030404
Référence fournisseur: KCE10000000V1_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Sous-meuble. 1000 mm. 2 tiroirs. Couleur: green commodore.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 450mm |
| Largeur | 1000mm |
| Profondeur | 450mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Vert |
| Couleur du devant | Vert |
| Exécution poignées | Intégré |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| VM couleur | Green Commodore |