Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir alpi striped black
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054623 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir agave green
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054618 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir alpi flamed grey
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054619 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir alpi striped black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054615 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054610 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir blue night
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054608 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir blue powder
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054611 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir curry
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054612 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir exclusive grey
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054613 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir gravel
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054622 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir green commodore
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054614 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir mango
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054620 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir solid skin oak
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054621 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir terracotta
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054617 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir walnut brown
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054616 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir walnut burned
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054609 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1000mm 1tiroir white
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030397
Référence fournisseur: KFP10000000Q3_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Sous-meuble. 1000 mm. 1 tiroir. Couleur: alpi striped black.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 450mm |
| Largeur | 1000mm |
| Profondeur | 450mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Noir |
| Couleur du devant | Noir |
| Exécution poignées | Intégré |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| VM couleur | Alpi Striped Black |