Clou Look at me miroir 32x90cm sans montage
SKU: 213143
Referenz Hersteller CL/08.03.008.01
Clou. Look at me. Miroir de 5 mm d'épaisseur, bords rodés. Hors système de suspension.
Miroir
| Matériau | Verre |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Mode de réalisation | Miroir mural |
| Forme | Rectangulaire |
| Type en verre | Clair |
| Vergrößerungsspiegel | Nein |
| Mit Spiegelrahmen | Nein |
| Mit Facette | Ja |
| Facettentyp | geschliffen |
| Ausführung der Facette | rundum |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Mit Kondensschutz | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Heizung | Nein |
| Höhe | 900mm |
| Stärke | 5mm |
| Breite | 320mm |
| Durchmesser | 0mm |
Technisches Datenblatt
| F213143 | Download |