Falper Shape Evo armoire de toilette 800mm 2 portes white
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054660 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054652 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen curry
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054659 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054658 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054651 |
Falper Shape Evo armoire de toilette 800mm 2 portes blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054648 |
Falper Shape Evo armoire de toilette 800mm 2 portes blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054649 |
Falper Shape Evo armoire de toilette 800mm 2 portes white
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054657 |
Falper Shape Evo spiegelkast 800mm 2 deuren black
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054654 |
Falper Shape Evo spiegelkast 800mm 2 deuren exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054655 |
Falper Shape Evo spiegelkast 800mm 2 deuren gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054656 |
Falper Shape Evo spiegelkast 800mm 2 deuren mango
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054653 |
Falper Shape Evo spiegelkast 800mm 2 deuren walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030567
Referenz Hersteller ZLS08000000B0
Falper. Shape Evo. Armoire de Toilette. 800 mm. 2 portes. Couleur: white.
Armoire au-dessus de lavabo
| Modèle | Avec miroir devant |
| Hauteur | 750mm |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 150mm |
| Nombre de portes (au total) | 2 |
| Matériau corps | MDF |
| Avec éclairage du haut | Non |
| Avec éclairage du bas | Non |
| Avec éclairage devant | Non |
| Avec éclairage intérieur | Non |