Outlet
Van Marcke Origine Keyna lave-mains 400 x 220 mm trou de robinet à gauche
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 018081
Van Marcke Origine. Keyna. Lave-mains rectangulaire avec trou de robinet à gauche pour montage mural. Résine de synthèse blanc. Sans trop-plein. Set de fixation non inclus.
SKU 20066786 ist der Nachfolger von SKU 20003068Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Kunstharz |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | links |
| Mit Überlauf | Nein |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 44mm |
| Tiefe | 220mm |
| Breite/Durchmesser | 400mm |
| Höhe | 112mm |
Technisches Datenblatt
| F018081d | Download |