Outlet
Van Marcke Origine Nami Lavabo à sous-encastrer 56 x 41 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027704 |
Van Marcke Origine Nami Lavabo à sous-encastrer 56 x 41 cm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018011
Van Marcke Origine. Nami. Lavabo à sous-encastrer rectangulaire arrondi en porcelaine blanche avec trop-plein, sans plage de robinet.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Sous évier |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 410mm |
| Largeur/diamètre | 560mm |
| Hauteur | 190mm |
Fiches technique
| F018011f | Télécharger |