Laufen Living City half-Einbauwaschtisch 56 cm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 019950
Leveranciers-referentie: H8134320001041
Laufen. Living City. Halbeinbauwaschtisch mit 1 Hahnloch und mit Überlauf.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 460mm |
| Breite/Durchmesser | 550mm |
| Höhe | 155mm |
Technische fiches
| F019950d | Download |