Strada II lavabo à poser D45 cm avec trop-plein sans trou
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037335 |
Strada II Aufsatzbecken D45 cm mit Überlauf ohne Hahnloch
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037333 |
Strada II lavabo à poser D38 cm avec trop-plein sans trou
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 010143
Referenz Hersteller T296101
Ideal Standard. Strada II. Lavabo à poser rond avec trop-plein et sans trou.
Lavabo
| Forme | Rond |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec paroi arrière | Non |
| Profondeur | 450mm |
| Largeur/diamètre | 450mm |
| Hauteur | 130mm |