Geberit Paracelsus lavabo 64 x 49 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20044850 |
Geberit Paracelsus lavabo 64 x 49 cm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 017166
Référence fournisseur: 251060000
Geberit. Paracelsus. Lavabo. Le lavabo Paracelsus de forme ergonomique est d'utilisation flexible dans des locaux fonctionnels de réhabilitation en porcelaine sanitaire. EN 14688 CL 00.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Oui |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Trous de robinetterie à perforer | À gauche, à droite et au milieu |
| Avec débordement | Non |
| Profondeur | 490mm |
| Largeur/diamètre | 640mm |
| Hauteur | 180mm |
Fiches technique
| F017166f | Télécharger |