AUGE SANILAV 5.0-3-L4
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029554 |
BRUNNEN SANILAV 5.0-2-L4
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029545 |
BRUNNEN SANILAV 5.0-2-Z1
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029555 |
BRUNNEN SANILAV 5.0-3-L4
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029546 |
BRUNNEN SANILAV 5.0-3-Z1
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 126846
Referenz Hersteller SANILAV 5-3-L4
Intersan - Sanilav 5.0 - auge - inox 304 - mural - 3 places - 1800x490x430 mm - avec tuyaux prémontés - 3 mitigeurs chromé
Fontaine sanitaire (lave-mains)
| Qualité du matériau | Acier inoxydable RVS 304 (1.4301) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Forme | rechteckig |
| Anzahl der Benutzer | 3 |
| Montage | gerade Wand |
| Art der Armatur | Mischarmatur |
| Bedienung | Hand |
| Position Abfluss | zentral/mittig |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Tiefe | 474mm |
| Breite/Durchmesser | 1800mm |
| Höhe | 197mm |