Ideal Standard Ceratherm T25 système de douche douche de tête 250mm noir
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029799 |
Ideal Standard Ceratherm T25 système de douche douche de tête 200mm chrome
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053355 |
Ideal Standard Ceratherm T25 système de douche douche de tête 200mm silk black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20074988 |
Ideal Standard Ceratherm T25 système de douche douche de tête 250mm chrome
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20074989 |
Ideal Standard Ceratherm T25 système de douche douche de tête 250mm noir
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: A8489XG
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1750mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec rangement | Non |
| Couleur de base | Noir |
| Accent de couleur | Noir |
| Hauteur | 1117mm |
| Largeur | 315mm |
| Profondeur | 505mm |
| Diamètre | 250mm |
| Avec robinet d'arrêt | Non |