Outlet
Hansgrohe Raindance Select colonne de douche 360mm chrome
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017145 |
Hansgrohe Raindance Select colonne de douche 360mm chrome
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188413
Référence fournisseur: 27134000
Hansgrohe. Raindance Select. Colonne de douche 360 mm, chromé.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Réglable en hauteur | Non |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Avec déflecteur | Oui |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Non |
| Longueur du flexible de douche | 1600mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Couleur de base | Chrome |
| Hauteur | 1200mm |
| Largeur | 360mm |
| Diamètre | 360mm |
| Pression | 1.5bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 16l/min |
| Avec robinet d'arrêt | Oui |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |