Villeroy & Boch Architectura MetalRim receveur de douche 1200 x 900 x 48 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015690 |
Villeroy & Boch Architectura MetalRim douchebak 1200 x 900 x 48 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015691 |
Villeroy & Boch Architectura MetalRim receveur de douche 1400 x 900 x 48 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015692 |
Villeroy & Boch Architectura MetalRim receveur de douche 1600 x 900 x 48 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120331
Référence fournisseur: UDA1290ARA248V-01
Villeroy & Boch. Architectura MetalRim. Receveur de douche en acrylique blanc. Cache-bonde d'écoulement en blanc. Livré sans jeu de pieds.
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Kunststof |
| Lengte | 1200mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 48mm |
| Inwendige diepte | 17mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Ja |