Villeroy & Boch Architectura MetalRim receveur de douche 1200 x 900 x 48 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015690 |
Villeroy & Boch Architectura MetalRim Duschwanne 1200 x 900 x 48 mm Acryl Weiss Alpin Ablaufabdeckung Weiss Alpin ohne Füsse geliefert
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20015691 |
Villeroy & Boch Architectura MetalRim Duschwanne 1400 x 900 x 48 mm Acryl Weiss Alpin Ablaufabdeckung Weiss Alpin ohne Füsse geliefert
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20015692 |
Villeroy & Boch Architectura MetalRim Duschwanne 1600 x 900 x 48 mm Acryl Weiss Alpin Ablaufabdeckung Weiss Alpin ohne Füsse geliefert
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 120331
Referenz Hersteller UDA1290ARA248V-01
Villeroy & Boch. Architectura MetalRim. Receveur de douche en acrylique blanc. Cache-bonde d'écoulement en blanc. Livré sans jeu de pieds.
Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 1200mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 48mm |
| Profondeur intérieure | 17mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Oui |