Outlet
Van Marcke Icarus receveur de douche 1200x900x40 mm blanc mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053519 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1200x900x40 mm mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20053531 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1400x900x40 mm mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20053516 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 900x900x40 mm mattweiß
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122140
Van Marcke. Icarus. Receveur de douche autoportant en acrylique. 1200x900x40. Structure lisse. Blanc mat. Couverture en acrylique et écoulement extra fin inclus. Écoulement D90. Jeu de pieds optionnel (SKU 127000).
SKU 20069765 ist der Nachfolger von SKU 20053519Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Ausführung | universal |
| Eckmodell | Ja |
| Halb freistehend | Ja |
| Freistehend | Ja |
| Flacher Einbau | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Acryl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Materialstärke | 40mm |
| Radius | 0mm |
| Länge | 1200mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 40mm |
| Innentiefe | 15mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Mit Polystyrol-Träger | Ja |
| Füße verstellbar | Ja |
| Höhe einschließlich Füße/Träger |
100mm 150mm |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | matt |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
| Mit Fliesenrand | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |