Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1200 x 900 x 35 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006142 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1000 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006144 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1200 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006146 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1400 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006147 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1600 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20006148 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1800 x 900 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122275
Van Marcke. Eris. Receveur de douche autoportant en acrylique avec rebord. Blanc brillant. Vidange D90 (à commander séparément). Pieds en option (sku 122282).
SKU 20074993 ist der Nachfolger von SKU 20006144Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle angulaire | Non |
| Indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Rayon | 4.4mm |
| Longueur | 1200mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |