Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1400 x 800 x 35 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006145 |
Van Marcke Eris Duschwanne rechteckig 1400 x 800 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20006143 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1200 x 800 x 35 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122276
Van Marcke. Eris. Receveur de douche autoportant en acrylique avec rebord. Blanc brillant. Vidange D90 (à commander séparément). Pieds en option (sku 122282).
SKU 20074994 ist der Nachfolger von SKU 20006145Artikel 20006145 ist der Ersatz von 20002947Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle angulaire | Non |
| Indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Rayon | 4.4mm |
| Longueur | 1400mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |