Van Marcke Eris receveur de douche carré 900 x 900 x 35 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006139 |
Van Marcke Eris receveur de douche carré 800 x 800 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20006140 |
Van Marcke Eris receveur de douche carré 900 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122271
Van Marcke. Eris. Receveur de douche autoportant en acrylique avec rebord. Blanc brillant. Vidange D90 (à commander séparément). Pieds en option (sku 122280).
SKU 20075000 est le successeur de SKU 20006140Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Modèle angulaire | Non |
| Indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Acrylique |
| Rayon | 4.4mm |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |