Bette BetteQuinta receveur de douche 900 x 900 x 150 mm blanc
SKU: 120702
Referenz Hersteller 5900-000 KEB
Bette. BetteQuinta. Le receveur de douche de 15 cm de profondeur associe polyvalence et design classique. Il est disponible en 29 variantes de dimensions et peut être pourvu d'un tablier moulé en acier-titane vitrifié qui rend inutile le carrelage.
Duschwanne
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Stahl |
| Materialstärke | 2.4mm |
| Länge | 900mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 150mm |
| Innentiefe | 120mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 52mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |