Outlet
Van Marcke Origine Purkompakt PACK Wand Kloset rimless softclose
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 050553
Van Marcke Origine. Purcompact. PACK. Wand-WC aus weissem Porzellan ohne Spülrand, mit dünnem WC-Sitz aus Duroplast softclose und take-off. Achtung: Achsenabstand 23 cm.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Eckventil | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Spülung | sonstige |
| Wasseranschluss links | Nee |
| Wateraansluiting rechts | Nee |
| Wateraansluiting achter | Ja |
| Wateraansluiting onder | Nee |
| Breedte | 360mm |
| Diepte | 490mm |
| Hoogte | 360mm |