intro Star cuvette sur pied sortie SV 12 cm 4 trous de fixation
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 049508
intro. Star cuvette, sortie SV12, blanc, 4 trous de fixation.
WC
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülform | tief |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Position Abfluss | SV (S-Form verdeckt) |
| Breite | 355mm |
| Tiefe | 645mm |
| Höhe | 390mm |
Technisches Datenblatt
| F049508d | Download |