Geesa Wynk porte-serviettes anneau
SKU: 212002
Referenz Hersteller 914504-02
Geesa. Wynk. Porte-serviette anneau.
Handtuchhalter
| Form | Ring rund |
| Werkstoff | Zamak |
| Ausführung Abdeckrosette | oval |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
| Länge | 180mm |
| Höhe | 198mm |
| Tiefe | 43mm |