Outlet
intro Lano Glashalter Messing und Glas Wandhalterung
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002813 |
intro Lano porte-gobelet laiton et verre mural
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 215528
intro. Serie Lano. Glashalter mit Mattglas.
Glashalter
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Material Becher/Gläser | Mattglas |
| Mit Bechern/Gläsern | Ja |
| Anzahl der Gläser | 1 |
| Farbe | Chrom |
| Mit Zahnbürsten-/Tubenhalter | Nein |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 100mm |
| Breite | 70mm |
Fiches technique
| F215528f | Télécharger |