Franke RODX619 distributeur savon mural
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 248036
Leveranciers-referentie: 2000090068
Franke. Distributeur de savon pour montage mural, en inox 18/10, surface satinée, épaisseur de l'inox 0,8 mm, face avant repliée sur les côtés. Serrure avec clé standard Franke, pour utlisation de savons liquides et lotions désinfectantes, contenance du réservoir 1 litre, pompe poussoir en face avant, visseries et accessoires de fixations inclus.
Distributeur de savon
| Matériau de la pompe | Acier inoxydable |
| Matériau du flacon | Acier inoxydable |
| Werkstoff des Halters/Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Farbe des Halters | Chrom |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Platten-/Waschtischmontage | Nein |
| Montage | Wand |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 140mm |
| Breite | 200mm |
| Tiefe | 85mm |