Delabie porte-papier WC finition inox poli brillant
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 216661
Leveranciers-referentie: 566
DELABIE 566 PORTE-PAPIER WC INOX 304 POLI BRILLANT
Distributeur de papier toilette en rouleau
| Matériau | Acier inoxydable |
| Traitement de surface | Non traité |
| Transparent | Non |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Avec clapet | Oui |
| Avec porte-papier pour rouleau de réserve | Non |
| Double porte-rouleau pour WC | Non |
| Encastrement | Non |
| Finition fermée | Non |
| Klebebefestigung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Befestigung selbstklebend | Nein |
| Schraubbefestigung | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Hoogte | 80mm |
| Diepte | 119mm |
| Lengte | 140mm |